CONTATO

(51) 3326-2905

Horário de Atendimento:

Público em Geral: Das 8 às 12h e das 13h às 18h
E-mail: associados@setcergs.com.br

Registro ANTT: Atendimento Remoto (atendimento@setcergs.com.br)
Assessoria Jurídica: Das 14h às 18h

LOCALIZAÇÃO

E-Mails e Telefones

Administrativo
José Nairu Porto Ávila
DDR: 51-3326.2911
administrativo@setcergs.com.br

Assessoria Jurídica
Zanella Advogados Associados
Dra. Marcelle Kruse
DDR: 51- 3326.2913
juridico@setcergs.com.br

Guias Sindicais, Mensalidades e Cobranças
DDR: 51- 3326.2911
cadastro@setcergs.com.br
associados@setcergs.com.br

Departamento de Registro RNTRC/ANTT
DDR: 51-3326.2901
atendimento@setcergs.com.br

Presidência, Diretoria e Secretaria
DDR: 51-3326.2904
secretaria@setcergs.com.br
diretoria@setcergs.com.br

Financeiro
Andréia Tavares Silva
DDR: 51-3326.2914
financeiro@setcergs.com.br

Jornalismo
Guacira Merlin
DDR: 51-3326.2910
imprensa@setcergs.com.br

Giana Milani
DDR: 51-3326.2909
jornalismo@setcergs.com.br

Marketing e Eventos
Giovana Jordão
DDR: 51-3326.2907
marketing@setcergs.com.br

Núcleo de Ação Social – NAS
Janete da Fontoura
DDR: 51-3326.2905
nas@setcergs.com.br

Site
DDR: 51-3326.2905
site@setcergs.com.br

Comercial – Associados
Graziela Coromberk
DDR: 51-3326.2908
vendas@setcergs.com.br

Vanessa Cassali
DDR: 51-3326.2920
suporte@setcergs.com.br

×

Ola!

Clique em um de nossos atendentes ou envie um email para site@setcergs.com.br

×