CONTATOS

Fone geral: (51) 3342.9299

Horário de Atendimento:

Público em Geral: das 8h às 12h e das 13h às 18h.
E-mail: secretaria@setcergs.com.br

Registro ANTT: atendimento
das 8h30 às 11h e das 13h30 às 16h
E-mail: atendimento@setcergs.com.br
Fones: (51) 3326.2901 e (51) 3326.2911

Assessoria Jurídica: atendimento online e presencial no SETCERGS, de segunda-feira à sexta-feira, das 9h às 12h e das 13h30 às 18h.
E-mail: juridico@setcergs.com.br
Fone: (51) 3326.2920

Assessoria Contábil: atendimento online de segunda-feira à sexta-feira, das 9h às 18h e atendimento presencial no SETCERGS, nas sexta-feira, das 9h às 12h.
E-mail: assessoriacontabil@setcergs.com.br
Fone: (51) 3326.2907

LOCALIZAÇÃO

Contatos setores:

Administrativo e Registro RNTRC/ANTT
Maicon Ribeiro
Fone: (51) 3326.2901 | 3326.2911
E-mail: atendimento@setcergs.com.br
E-mail: administrativo@setcergs.com.br

Assessoria Jurídica
Mazzardo & Coelho Advogados Associados
Fones: (51) 3326.2907
E-mail: juridico@setcergs.com.br

Assessoria Contábil
CA5 Assessoria Empresarial
Fones: (51) 3342.2907
E-mail: assessoriacontabil@setcergs.com.br

Associação, Cobrança, Guias Sindicais e Mensalidades
Andreia Klein
Fone: (51) 3326.2913
E-mail: associados@setcergs.com.br

Financeiro
Andreia Tavares
Fone:(51) 3326.2914
E-mail: financeiro@setcergs.com.br

Gerência
Michele Souza
Fone: (51) 3326.2905
E-mail: gestao@setcergs.com.br

Comercial
Danielle Escarrone Hentschke
Fone: (51) 3326.2917
E-mail: comercial@setcergs.com.br

Diretoria
Fone: (51) 3326.2904
E-mail: diretoria@setcergs.com.br

Presidência
Fone: (51) 3326.2904
E-mail: presidencia@setcergs.com.br

Jornalismo e Imprensa
Guacira Merlin
Fone: (51) 3326.2910 | 3326.2909
E-mail: imprensa@setcergs.com.br
E-mail: jornalismo@setcergs.com.br

Marketing e Eventos
Anayara Bortolotti
Fone: (51) 3326.2905
E-mail: marketing@setcergs.com.br
E-mail: evento@setcergs.com.br

Núcleo de Ação Social – NAS
Fone: (51) 3326.2905
E-mail: nas@setcergs.com.br

Secretaria
Ana Paula do Nascimento
Fone: (51) 3326.2904
E-mail: secretaria@setcergs.com.br
E-mail: diretoria@setcergs.com.br

Site
Fone: (51) 3326.2905
E-mail: site@setcergs.com.br

Revista
Turya Elisa Moog
Fone: (51) 3326.2908
E-mail: revista@setcergs.com.br

×

Clique no link abaixo. Atendimento de segunda a sexta-feira, das 9h às 17h30.

×