SETCERGS - Transporte & Logística

Início / Fale Conosco / E-mails E Telefones

Administrativo

José Nairu Porto Ávila
DDR: 51-3326.2911

administrativo@setcergs.com.br

Assessoria Jurídica

Zanella Advogados Associados - Dra. Marcelle Kruse
DDR: 51- 3326.2913

juridico@setcergs.com.br

Assessoria Técnica Carga Perigosa

Roberta Bernardon
DDR: 51-3326.2910

cargaperigosa@setcergs.com.br

Guias Sindicais, Mensalidades e Cobranças

Andréia Klein
DDR: 51- 3326.2901
cadastro@setcergs.com.br

Departamento de Registro RNTRC/ANTT

DDR: 51-3326.2901
DDR: 51-3326.2902
atendimento@setcergs.com.br registroantt@setcergs.com.br

Presidência, Diretoria e Secretaria

Giovana Jordão
DDR: 51-3326.2904
secretaria@setcergs.com.br

diretoria@setcergs.com.br

Financeiro

Andréia Tavares Silva
DDR: 51-3326.2914

financeiro@setcergs.com.br

Gerência

Davi Goulart
DDR: 51-3326.2904

gerencia@setcergs.com.br

Jornalismo

Wagner Becker Dilélio
DDR: 51-3326.2909

jornalismo@setcergs.com.br

Marketing e Eventos

Michele Souza
DDR: 51-3326.2907

marketing@setcergs.com.br

Núcleo de Ação Social – NAS

Ágatha Teló
DDR: 51-3326.2905
nas@setcergs.com.br

TranspoSul (CAEX)

Michele Souza
DDR: 51-3326.2907

transposul@setcergs.com.br

Comercial - Associados

Graziela Coromberk
DDR: 51-3326.2908

Irina Loguercio
DDR: 51-3326.2920
comercial@setcergs.com.br

Voltar Topo Imprimir