SETCERGS - Transporte & Logística

Início / Fale Conosco / E-mails E Telefones

Administrativo

José Nairu Porto Ávila
DDR: 51-3326.2911

administrativo@setcergs.com.br

Assessoria Jurídica

Zanella Advogados Associados - Dra. Marcelle Kruse
DDR: 51- 3326.2913

juridico@setcergs.com.br

Guias Sindicais, Mensalidades e Cobranças

Thiago Silva
DDR: 51- 3326.2901
cadastro@setcergs.com.br

Departamento de Registro RNTRC/ANTT

DDR: 51-3326.2901
DDR: 51-3326.2902
atendimento@setcergs.com.br

registroantt@setcergs.com.br

Presidência, Diretoria e Secretaria

Giovana Jordão
DDR: 51-3326.2904
secretaria@setcergs.com.br

diretoria@setcergs.com.br

Financeiro

Andréia Tavares Silva
DDR: 51-3326.2914

financeiro@setcergs.com.br

Gerência

Davi Goularte
DDR: 51-3326.2904

gerencia@setcergs.com.br

Jornalismo

Wagner Becker Dilélio
DDR: 51-3326.2909

jornalismo@setcergs.com.br

Marketing e Eventos

Michele Souza
DDR: 51-3326.2907

marketing@setcergs.com.br

Núcleo de Ação Social – NAS

Janete da Fontoura
DDR: 51-3326.2905
nas@setcergs.com.br

Site

Flávia Manssour
DDR: 51-3326.2919
site@setcergs.com.br

evento@setcergs.com.br

Comercial - Associados

Graziela Coromberk
DDR: 51-3326.2908
vendas@setcergs.com.br

Irina Loguercio
DDR: 51-3326.2920
associados@setcergs.com.br

Voltar Topo Imprimir